Консультация по телефонам: Минск и областные города

МТС/viber (033) 679 9911

Velcom (029) 679 9911

Почему при выборе детской мебели стоит отдать свое предпочтение в пользу компании КидРум

10.10.2014



Самая важная комната в любом доме или квартире, это без сомнений, Детская комната.   Именно в ней больше всего жизни, любви и теплоты, а кроме этого разбросанных всюду игрушек и звонкого смеха.  Ни один другой уголок  в дома не удостаивается  столько внимания и заботы, а мебель для детской подбирается с особым трепетом.  Она должна быть практичной и безопасной,  расти вместе с ребенком и нести в памяти самые яркие моменты, пожалуй, самого лучшего времени.

  В деликатном вопросе по  обстановке детской комнаты  Вам охотно  поможет компания КидРум  Для изготовления  мебели компания использует только  качественные  материалы, основным из  которых является Ламинированная ДСП таких  брендов как КРОНО и EGGER.  Среди ее  достоинств можно назвать  повышенную  прочность, гигиеничность,  экологическую  чистоту, устойчивость к  механическим  воздействиям, что немаловажно,  а также    большое разнообразие расцветок и  текстур.    Вашему выбору предстанут самые  необычные  фактуры и расцветки – от  однотонных до  имитирующих дерево, камень,  мрамор или  кожу.

   Мебель  изготавливается качественно и в  кратчайшие сроки, с учетом всех  индивидуальных пожеланий. КидРум подарит детской мебели неповторимый дизайн и передаст ей Вашу теплоту.

                                                      Вы все еще думаете?

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             ©КидРум